Рюкзаки Like me

Отзыв о Рюкзаки Like me :
Невероятно красивый и нежный рюкзак для девочки

Дизайн
15.11.2022

Достоинства

Вместительный, лёгкий, красивый, можно стирать.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Портфель потрясающий оказался, и в реальности выглядит точно так же, как на картинке. Он лёгкий, очень вместительный. Всё что школьнику нужно, влезает. Сначала я немножко переживала, что он достаточно маркий и будет пачкаться часть. Но оказывается, его можно без проблем стирать прямо в стиральной машинке. Главное, чтобы температура была не выше 30 градусов. Так что пятна теперь не проблема. Ткань плотная, подклад тоже плотный, всё прошито хорошо, стежки все идеальные. Канцелярию можно аккуратно разложить, есть для этого специальные держатели. Большие папки и альбом для рисования аккурат влезают в портфель и углы не мнутся. Дно плотное, не провисает.

Ну и конечно, дочка у меня оценила именно внешний вид. Портфель смотрится очень необычно и интересно. Мне нравится, что он яркий, но без кричащих цветов. Выглядит нежно, а лисички мимишные такие)) Дочка стала его сразу же носить в школу. Говорит, что одноклассницы ей втихаря завидуют и хотят себе такой же. У этого бренда вообще много разных расцветок, есть и для мальчиков. Если вы в поисках портфеля школьного, рекомендую присмотреться.

Другие отзывы на Рюкзаки Like me

15.11.2022 18:15
Принты крутые, согласна) моя модница себе с гусями попросила, теперь и в школу его таскает, и в поездки.
15.11.2022 18:15
Даа, классные рюкзаки! Мы сыну покупали, сам выбирал с космосом, довольный! И то что их в машинке стирать можно это конечно супер.