Рюкзаки Like me

Отзыв о Рюкзаки Like me :
Суперский рюкзак для модниц

Дизайн
30.03.2023

Достоинства

Яркий принт, качество портфеля, практичные карманы и органайзеры.

Недостатки

Слишком сложно выбрать принт).

Отзыв

Всем привет!
Хочу поделиться суперской находкой для школьников - портфелем от Лайк Ми, который мы с дочкой приобрели уже 2 года назад, но почему-то только сейчас дошли руки написать о нем.

Заказывали онлайн на Вайлдберриз, он один из первых по поиску высветился, сразу глаз зацепил яркий и необычный принт. Выбрали мы серию Teens, она более легкая нежели для младших классов, ну и выглядит гораздо взрослее. А ко мне дочь изначально и подошла, мол мой уже детский, хочу другой цвет. Но если с портфелем мы определились, то самым сложным было выбрать расцветку - дня два наверное на это потратили. Дочь остановилась на единорогах, мне на удивление они тоже понравились, вроде и не совсем взрослый принт, но и рисунки тоже не по-детски смотрится. Да и главное что моей моднице нравится.

Поймали мы его на скидках за 2500-2800, около того. За свои деньги в рюкзак оказался нереально качественным. Мало того что принт 1 в 1 как на картинке, так еще и все швы крепко прошиты, особенно ручки. Дочь сразу его в пункте выдачи накинула и однозначно решила, что выкупаем. Сел он и правда хорошо, анатомические лямки прям как по ней сделали, а спинка из специальной пены сделана. В целом рюкзак смотрится компактно, весит от силы грамм 500. Даже если доча набивает кучей своих ненужностей - все равно не сильно тяжелый получается, плюс опять же за счет ручек и спинки не такая нагрузка. Ткань снаружи плотная, яркая и водоотталкивающая. Стирать нам его не приходилось, так как не особо и пачкался портфель, поэтому просто тряпочкой влажной протираю и все, но в машинке на 30 градусах простирнуть можно. Внутри тоже все продумано - несколько отделов и карманов, специальные разделители есть и даже колечко для ключей. Все тетрадки и принадлежности без проблем поместились, А4 альбомы не мнутся, планшет тоже защищен надежно карманом и плотной спинкой. В общем продумали все до мелочей, прям добротный рюкзак, который и в школу можно носить, и в поездку брать, и просто на прогулку.

У дочери кстати хоть и есть другие рюкзаки и сумочки, но этот от Лайк Ми она теперь не снимает)) Постоянно носит только его, настолько понравился. Да и я рада, что получилось найти такой одновременно красивый и практичный рюкзак (еще и по адекватной цене). Если ищете портфель для средних классов - однозначно советую этот! Прослужит как у нас не один год, и ребенок будет доволен классным принтом.