Рюкзаки Like me

Отзыв о Рюкзаки Like me :
Красивый и качественный рюкзак. Обзор спустя почти год экспл

Дизайн
27.05.2023

Достоинства

Качественно пошит, ортопедическая спинка, интересный принт, много отделений.

Недостатки

Спустя год эксплуатации не нашли.

Отзыв

Всем читателям хорошего настроения! Вот и подходит к концу очередной учебный год. Пора написать отзыв о школьном портфеле, который покупала дочке на этот учебный год, 3й класс у нее. Муки выбора были сильными, потому что она сказала, что хочет портфель с лисами. Я такого не видела, ни разу нигде не встречала. Благо у нас есть любимый Wildberries, на котором можно найти наверное всё. Ну или почти всё.
Так и вбила в поиске «портфель с лисами». Скудноват выбор, я вам скажу, но с другой стороны тем лучше, потому что с лисами мы нашли всего 2 варианта портфелей, один мало похож на школьный. А другой оказался портфель от like me и он как раз для школы. Там много разных отделений, спинка ортопедическая, хорошие лямки. Заказали, в пункте самовывоза посмотрели. Всё проверили, сшит качественно, дочка померила, говорит: “берём портфель”.
Он реально классный. Спустя год, я могу сказать, что он не просто красивый, он ещё и качественный. Этот принт с лисами классно смотрится на чёрном фоне. Вроде и не маркий, но при этом оригинальный. Стирала портфель 2 раза, просто в стиральной машинке на 30°, ничего не стёрлось, принт такой же яркий, как и был изначально. Черный цвет не посерел, не выгорел, в общем качественное нанесения краски. Прямо огонь! Спинка, повторюсь, там ортопедическая, а лямки анатомической формы. Не врезаются, даже когда портфель набит до отказа. Очень много отделений под тетрадки, отдельно под всякую мелочевку, под альбом или даже планшет или ноутбук, все учебники влезают, уголки не мнутся. Змейки свободно открываются, закрываются, ничего не застревает в них. Подклад прошит качественно, плотный.
В общем надо отдать должное производителю, потому что за такую цену я ожидала качество хуже. А здесь портфель практически в идеальном состоянии спустя год эксплуатации. Я думаю, что мы не будем менять его на следующий класс, оставим этот же. В общем моя оценка ему 10 из 10.