Рюкзаки Like me

Отзыв о Рюкзаки Like me :
Рюкзак для маленького космонавта

Дизайн
26.10.2023

Достоинства

Качественно пошит, Недорогая цена, Просторное отделение для учебников.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Хотела немного рассказать о том, как мы нашли сыну недорогой, но крутой рюкзак. Думаю, многие родители летом озаботились тем, что купить деткам, да и сейчас знаю многие спрашивают, какой рюкзак лучше. В общем, советую присмотреться к Лайк Ми.
Увидела случайно на маркетплейсе, когда искала хороший качественный рюкзак, полистала карточки с товарами и показала сыну. Выбрал с космонавтами и какими-то звездными кораблями, нравится ему тема космоса, что поделать)
Рюкзак просторный, есть одно большое отделение для учебников, тетрадок и прочих вещей, дополнительно отдельный карман для пенала и вещей поменьше. Спинка плотная, даже постучала по ней немного, как раз будет придерживать спину ребенка, изготовлена из специального материала, покрыта ячейками. Лямки широкие, плотные, не спадут с одного движения, а учитывая как дети любят бегать после уроков, то вообще актуальная тема)
Что понравилось еще - стирка. Это вообще отдельная тема для таких школьных штук, но для рюкзака заявлена машинная стирка в 30 градусов, значит можно закинуть в стиралку и не переживать. Наперед скажу, что уже пару раз стирала рюкзак, дети ведь такие дети) И рисунок не выцвел, все ок.
Наверное, мне не хватило светоотражателей на рюкзаке, как-то не подрасчитала, придется отдельно докупать стикеры. Потом уже глянула, что у некоторых рюкзаков этой серии они есть, но ладно, ребенок захотел именно такой рюкзак) Для меня главное, что он сам по себе легкий, не весит много, нигде ничего не торчит, плюс выглядит классно. Думаю самое то для школьника.
Насчет цены могу сказать, что с таким качеством дешевле уже не найдете. Лайк Ми держит планку цена-качество, многие рюкзаки, которые видела в магазинах, стоили намного дороже, при этом были тяжелыми, даже муж удивился, что такие для школьников делают. У Лайк Ми еще и несколько разных серии с рисунками и для девочек, и для мальчиков, так что стоит к ним присмотреться, определенно.

Рюкзаки Like me  фото 1 Рюкзаки Like me  фото 2 Рюкзаки Like me  фото 3