Рюкзаки Like me

Отзыв о Рюкзаки Like me :
Можно сказать, Вселенная в миниатюре

Дизайн
13.03.2024

Достоинства

Красивый космический принт, вместительное отделение.

Недостатки

Отзыв

Жалко, что в мое время не было классных ярких рюкзаков, все в основном Барби и принцессы из мультфильмов, а найти рюкзак с ненавязчивым, но ярким принтом было достаточно сложно. Хорошо, что у фирмы Лайк Ми целая линейка разных подростковых рюкзаков, с картинками, просто с узорами по типу того, что мы купили дочке.
Ей в целом нравится тема космоса, звезд, даже рисует частенько что-то такое. И рюкзак искали под стать - что-нибудь с космической тематикой. Надо было видеть ее восторг, когда купили с мужем прямо перед днем рождения рюкзак от Лайк Ми с принтом космоса!) Этот писк наверное весь город слышал. Естественно мы подбирали больше по функциональности, но так звезды сошлись, что одновременно и качество в плане пошива не подкачало, и рисунок яркий. Сам рюкзак водостойкий, можно без проблем стирать в машинке, из плотного материала, а не какая-то дешевая мешковина.

Понравилось просторное отделение - можно положить все что угодно. Внутри притаился небольшой кармашек на молнии. Кстати о молниях - тут все тоже вполне ок, расстегиваются нормально, без усилий, не застревают. Это также заслуга того, что пошив качественный, нигде не торчат нитки, которые могут попасть в молнию и затормозить ее. Как внешне, так и внутренне, все сделано на совесть. Лямки длинные, но их можно подогнать под плечи ребенка, чтобы рюкзак сам не висел и не болтался. Спинка не сильно жесткая, но более старшему возрасту уже это и не нужно, однако все-таки плотная подкладка есть. При всем при этом рюкзак весит всего-то 500-600 грамм, с ним любой ребенок справится. Это хорошо, потому что, как я лично считаю, нет ничего хуже, чем еще и тяжелый рюкзак, который школьнику нужно полдня таскать с собой. Лайк Ми об этом подумали и умудрились сделать так. что рюкзак легкий, но при этом вместительный. Главное конечно сильно не нагружать)

Есть дополнительно два боковых кармашка, зонтик там закинуть или еще что-нибудь. В нижней части карман поменьше, дочка там в основном таскает всякую мелочь, пенал и ключи. Ключи это скорее ее прихоть, потому что есть маленький карабинчик, специально заточенный под такие дела. При всей продуманности рюкзак стоит недорого, всем по карману, плюс еще и живучий.

Рюкзаки Like me  фото 1 Рюкзаки Like me  фото 2 Рюкзаки Like me  фото 3