Рюкзаки Like me

Отзыв о Рюкзаки Like me :
Недорогой рюкзак с ярким рисунком

Дизайн
23.11.2023

Достоинства

Качественный рюкзак, недорогая цена, дочка довольна.

Недостатки

Отзыв

Купили рюкзак дочке в школу, конечно выложили неплохую такую сумму, но по итогу через пару месяцев сейчас дочка сказала, что он не очень нравится, неудобный, и вообще какой-то другой хочется. Честно говоря, хотелось отказать, но ладно уж, решили посмотреть на Вайлдберис, что есть из наличия сейчас, потому что в магазинах-то точно не дождешься уже.

Случайным образом нашли собственно бренд Лайк Ми, который привлек внимание яркими цветами и обилием рюкзаков. Дочка тут же заявила. что хочет себе вот этот. “Этот” оказался черным рюкзаком с ярким принтом в виде бананов. Сперва я немного скептически отнеслась, предложила выбрать что-то другое, но дочка конечно была неумолима, поэтому пришлось заказать)

Уже в пункте выдачи я конечно оценила рюкзак. Во-первых, он легкий, почти ничего не весит. У него широкие мягкие лямки анатомической формы. мы сразу примерили, лежат отлично, не спадают. Плюс их можно подогнать под рост ребенка, сам рюкзак не слишком большой. Хотя внутри места много, есть основное отделение и кармашек с молнией под канцелярию. Спинка жестковатая, но наощупь мягкая, покрыта специальным материалом, дышащим скорее всего. Швы ровные, даже ниточки не торчат, такое вообще редко встретишь, обычно после покупки еще дома сидела подрезала.

Нет неприятного запаха внутри от ткани, материал хороший, насколько понимаю, он еще и влагостойкий, так что не надо переживать, что если ребенок вдруг попадет под дождь, промокнут все учебники и тетради, был уже такой случай. Боковые кармашки тоже плотные, поместится и зонт, и что-нибудь еще.

В общем, уйти без рюкзака из пункта мне естественно не дали, так что забрали домой рюкзак) Но я и не сопротивлялась, рюкзак действительно выглядит качественно, рисунок яркий, можно сказать такое яркое пятнышко в хмурый день, привлекает внимание. Насколько понимаю, у Лайк Ми еще есть разные прикольные пеналы, так что уже приготовилась к тому, что придется дополнительно закупать).

Рюкзаки Like me  фото 1 Рюкзаки Like me  фото 2 Рюкзаки Like me  фото 3 Рюкзаки Like me  фото 4