Рюкзаки Like me

Отзыв о Рюкзаки Like me :
Яркий рюкзак для моей школьницы

Дизайн
28.10.2021

Достоинства

Яркий принт, вместительность, качество.

Недостатки

Не заметили.

Отзыв

В этом году купили новый рюкзак для дочки, она пошла в 5 класс. Выбирали в интернете, потому что в магазинах ничего не понравилось ни мне, ни ей. Зашли на Вайлдберриз, пересмотрели кучу вариантов и нашли интересные рюкзаки от бренда Like.me. Дочери очень понравился черный рюкзак с фламинго, кактусами и ананасами. На первый взгляд и мне он приглянулся, а после прочтения отзывов решили заказать.
Обошелся нам рюкзак в 2427 рублей, в целом неплохая цена, демократичная для такого качества. Получили в пункте выдачи через несколько дней, осмотрели. Мне понравилось, в первую очередь, качество ткани и замки, а еще его легкость. Конечно же, забрали.
Кстати, у рюкзака спинка жесткая, при его легкости. Ткань на ней дышащая, лямки широкие, анатомические, пришиты надежно. В рюкзак отлично помещаются и тетради с учебниками, и формат А4. Рюкзак продуман до мелочей, есть даже карабин для ключей внутри, а снаружи кольцо для брелока.
Ткань плотная, не промокает, под дождем проверили. Написано, что можно в стирать в машинке, но пока не испробовали.
Носит дочка рюкзак с удовольствием, на днях еще заказали в комплект мешок для обуви с таким же принтом.

Рюкзаки Like me  фото 1 Рюкзаки Like me  фото 2 Рюкзаки Like me  фото 3