Рюкзаки Like me

Отзыв о Рюкзаки Like me :
История о том, как я крестнику подарок выбирала

Дизайн
26.07.2022

Достоинства

Используется прочный и влагостойкий материал, один основной отсек, вместительный.

Недостатки

Внутри светлый материал, хотелось бы темный.

Отзыв

Дорогие читатели, надеюсь, мой отзыв на рюкзак бренда Like me станет для вас полезным. Сколько я пересмотрела в магазинов рюкзаков, сколько часов я потратила по поиски хорошей модели на валдберисе, самим оптимальным мне показался именно рюкзак этого бренда и на то есть несколько причин.

Во-первых, рюкзак выбирался для моего крестника, ему 12 лет. Не хотелось покупать абы какой рюкзак лишь бы был. Да, нашла вариант изначально с его любимыми супер-героями, но было понятно с первого взгляда: только дунь на этот рюкзак и он сразу же развалится. Ну и зачем я, спрашивается, буду тратить на него 4,5 тысячи, чтобы через несколько месяцев его в помойку выкинули? У Like me нет принтов с супер-героями, зато есть самое главное - качество. Мы с подругой для крестника подобрали расцветку цвета хаки, в качестве принта там были футболисты, мячики и т. п. , короче все, что связано с футболом.

Во-вторых удобный в ношении рюкзак. Да рюкзак могут быть реально неудобными. Сейчас в моде модели из кожи и кожзама с плотными лямками, вот они прямо впиваются в кожу, если внутри рюкзака большой вес. Like me этот момент предусмотрел и создал анатомические лямки с мягкой подкладкой. + мягкая пенка есть на спинке рюкзака, да, это не ортопедическая спинка, но в возрасте крестника она уже и не нужна. В описании было написано, что у рюкзака дышащая спинка, то есть потеть спина у ребенка не будет. за это сразу можно дополнительно плюсик поставить.

В-третьих, соотношение цены и качества. Как я уже говорила, качество Like me мне пришлось по душе, а в особенности тот факт, что они использовали полиэстр как основной материал. Кто не знает, рюкзаки из него будут прочные. Он не протрется, не прорвется и хорошо держит краску, то есть в нашем случае принт с футболистами. Рюкзак я купила за 2 900, это просто копейки в наше время. Пройдитесь по магазинам, там вы ниже 3-4 тысяч не найдете ничего, а если и найдете, то, помните, как в 2010 был популярен рюкзак контейнер? Он просто из непонятно какой ткани накрохмалиной был сделан. Качество ноль и толку тоже. Тут же и недорого, и отличное качество.

В-четвертых, вместительность. Определенно все рюкзак Like me можно назвать вместительными. Я уже не помню, сколько там литраж у этого рюкзака, но если что, можно посмотреть прям в карточке товара. У него один большой отсек. Кто-то скажет, что это минус, а я вот докажу, что это плюс: подросток НЕ будет раскладывать тетрадки и учебники по разным отсекам. Ему нужно быстрее собраться и убежать с урока, в любом случае он свалит все в один отсек и все. Так и какой смысл покупки рюкзака с 2-3 отсеками? Одного хватит. Плюс тут есть большой карман спереди, туда можно ручки положить или пенал.

Ребенок остался доволен подаренными рюкзаком, носит его с удовольствием. кстати, у Like me 0% бракованных изделий, вы только представьте, как ответственно они подходят к производству.

Рюкзаки Like me  фото 1 Рюкзаки Like me  фото 2 Рюкзаки Like me  фото 3 Рюкзаки Like me  фото 4 Рюкзаки Like me  фото 5

Другие отзывы на Рюкзаки Like me

26.07.2022 07:54
Как вовремя попался на глаза ваш отзыв, теперь пойду за рюкзаком к этому продавцу).
26.07.2022 07:54
Для мальчишек тоже интересные рисунки сделали. лайк ми, порадовали)).
26.07.2022 07:54
Я бы не сказала, что светлый подклад это минус. Тут все от качества ткани зависит, а у лайк ми я так понимаю с этим проблем нет.
26.09.2022 10:17   Пожаловаться
Udanilevskaya: У нас проблем с подкладкой нет, то ли сын аккуратный, то ли дело в самой ткани. Внутрянку легко протереть влажной салфеткой и проблем никаких нет).
26.07.2022 07:54
Наконец-то и для пацанов рюкзаки сделали. Мы очень их ждали)).