Рюкзаки Like me

Отзыв о Рюкзаки Like me :
Рюкзак для капризной школьницы

Дизайн
13.10.2023

Достоинства

Легкий, яркий рисунок.

Недостатки

Нет, все понравилось.

Отзыв

Рюкзак Лайк ми черный с лисами просто запал в самое сердечко. Сейчас расскажу почему.
Моей дочке 11 лет, и я подозреваю, что уже начался переходный возраст, так как сборы в школу у нас проходили под лозунгом « мне не нравится». Если с одеждой все было просто (школьная форма), то с выбор рюкзака затянулся у нас на пару месяцев.
Мы частенько заказываем на Валберис, и в очередной раз листала ленту, попался мне рюкзак черный с яркими оранжевыми лисами фирмы лайк ми. Почитала описание, отзывы, все ок. Предложила дочке, уже ждала ее стандартное «бе», а она мне: «Хорошо, заказывай». Моему счастью не было предела, проблема решена.
При получении рассмотрели все, понравилось, что есть одно основное отделение, оказалось очень вместительное, и два кармана на молнии, один внутренний и один внешний для канцелярии, все на молнии. Даже есть карабин для ключей( возможно теперь она не будет терять ключ от шкафчика). Что касается спинки, она ортопедическая, будет правильное распределение на позвоночник . Да, и ткань с водоотталкивающей пропиткой, так что можно не переживать, что все будет сухое если вдруг ребенок попадет под дождь. Рисунок четкий, яркий. Ну и конечно если кому-нибудь важно, то это российский производитель.
Кстати, ребенок доволен этим выбором, говорит он легкий, и оригинальный рисунок выделяет ее в толпе школьников. Красовалась неделю перед школой возле зеркала. Да, и на счет рисунка, есть очень много других расцветок и темных, и светлых. Ну и конечно, не бойтесь брать светлые тона, ведь можно постирать, ни чего не линяет, мы уже попробовали.
Можно так же заказать пенал или сумку под сменку, с таким же принтом. Если вам не нравятся лисы, то можно подобрать другой, на их сайте много вариантов, мой младший на следующий год идет в школу, и уже заказал себе рюкзак с космосом, а пока мы ему купили мешок чтобы ходить на тренировку.
https://www. wildberries.ru/catalog/17494185/detail.aspx.

Рюкзаки Like me  фото 1 Рюкзаки Like me  фото 2