Рюкзаки Like me

Отзыв о Рюкзаки Like me :
Неплохой рюкзак для мальчишки

Дизайн
23.12.2023

Достоинства

Неплохая цена, небольшой легкий рюкзак.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Долгое время найти качественный рюкзак в школу ребенку было головной болью. Во многих магазинах очень высокие цены, причем не всегда сходится с качеством. Некоторые рюкзаки откровенно… не очень, даже мне не нравились, не то что ребенку. И так бы и метались от одного магазинчика к другому, если бы не посоветовали на каком-то форму присмотреться к Like Me. Для меня это, честно говоря, какой-то новый бренд был, поэтому настороженно отнеслась, но посмотрела, что у них есть из товаров.
Оказалось, большой выбор разных рюкзаков для деток младшей и средней школы. Сыну поднадоели всякие супергерои и мультяшки, да и в пятый класс перешел, уже взрослый) Так что остановили выбор на камуфляжном рюкзаке в серых оттенках. В принципе, он и светлый, но при этом не сказать что маркий, как раз для мальчишки, который активничает и любит побегать.

Заказали рюкзак, приехал в целости и сохранности, ребенок довольный, а я давай его наминать и смотреть, что по качеству) Плотные лямки, сидит хорошо, я б сказала отлично на плечах. Ткань приятная, плотная, думаю выдержит любые стирки. В принципе, там и указано, при какой температуре стирать. Спинка жесткая, прилегает хорошо, придерживает спину и поясницу ребенка, но при этом не впивается никуда. Лямки фиксируются без проблем.

Кроме просторного отделения для учебников есть боковые кармашки для бутылки, специальные вставки светоотражающие, а еще удобная ручка, чтобы можно было держать в руках рюкзак или повесить его на ручку у парты. Рюкзак вмещает много, не только для учебников местечко есть, но и для коробки с перекусом, к примеру.

Рюкзак мне действительно понравился, классно прошит, никаких торчащих ниток и порванной ткани внутри не заметила. Внутри также все обито качественно, так что вполне достойный рюкзак за свою цену. Раньше думала что дешевле не лучше, а оказалось даже что наоборот. Like Me сделали хороший симпатичный рюкзак для мальчика.