Рюкзаки Like me

Отзыв о Рюкзаки Like me :
Яркий аксессуар для жизни вне школы

Дизайн
04.11.2021

Достоинства

Яркий принт, не промокает, вместительный.

Недостатки

Отзыв

Дочка с этого года начала ходить в танцевальную школу и само собой, что встал вопрос о покупке рюкзака или сумки, где носить форму и сменную обувь. Решили, что рюкзак будет удобнее и полезли на Вайлдберис — там покупали школьный. Далеко не ходили, школьный у нас от бренда Лайк Ми, поэтому рюкзак на повседневность вне школы тоже решили брать этого бренда. Качество у школьного нам понравилось, на момент покупки рюкзака для танцев относили уже полтора года.

Принт выбирала дочка, почему-то приглянулся её чёрный с вишенками. Но траурным он не выглядит, кстати. То, что у Лайк Ми качественные принты мы поняли ещё по школьному рюкзаку, а когда получили для танцев — окончательно в этом убедились. Основной цвет хоть и чёрный, но ягодки пропечатаны чётко и очень яркой краской, поэтому в целом разбавляют цветовую динамику. Ткань отличная — плотная и водонепроницаемая, и если приходится на танцы бежать в дождь, то всё внутри остаётся сухим.

Сам рюкзак вместительный, я почему-то думала он будет меньше, но форма в него помещается ровно как надо, вместе с одеждой и обувью. Основное отделение одно, но внутри есть мелкие кармашки на резинки и молнии для всяких мелочей, а во внешнем дочь обычно носит резинки и повязку на голову. Вес у рюкзака маленький, никакой лишней нагрузки на плечи. И я, и дочь остались довольны покупкой, к тому же, ценники у Лайк Ми сейчас довольно приятные и демократичные за проверенное качество.

Рюкзаки Like me  фото 1 Рюкзаки Like me  фото 2 Рюкзаки Like me  фото 3