Рюкзаки Like me

Отзыв о Рюкзаки Like me :
Отличный школьный рюкзак со всем необходимым

Дизайн
11.12.2021

Достоинства

Яркие цвета в дизайне, не нагружает спину, качественно сшит, внутри много отделений.

Недостатки

Нет светоотражающих полосок!

Отзыв

Не скажу, что в этом году нам так необходимо было выбирать рюкзак, но заметила, что дочке со старым ходить некомфортно, потому что когда она его носила, то горбилась, походка была неестественной. И поскольку здоровье ребенка для меня всегда на первом месте, то я решила потратиться на хороший рюкзак и по итогу долгих выборов (в основном все-таки из-за рисунков на рюкзаке) совместно выбрали рюкзак ЛайкМи.

Если на их основной сайт зайти, то там просто куча всевозможных дизайнов рюкзаков есть, поэтому-то и было тяжело выбрать, но мы в конце концов остановились на пончиках, точнее розовой модели с принтом из них. (Знали бы вы, как он вызывает аппетит.. )

И наши ожидания в целом рюкзак полностью оправдал. Самое главное – весит он мало и спинка и лямки у него плотные, поэтому спина сильно не нагружается и не должны появляться проблемы с осанкой.

Выполнен рюкзак качественное, то есть никаких неровных швов, ниток, заедающих замков. Даже кольцо для брелока есть. Это я к тому, что в таких мелочах всегда и заключается качество. Жаль только, что нет светоотражающих полосочек.
Очень вместительный, причем, мне кажется, выглядит он меньше, чем может в себя вместить. Внутри (да и снаружи) есть куча всевозможных карманчиков для самых разных целей, например, карабин для ключей даже.

Ну и конечно, для меня самым главным было, чтобы дочке рюкзак понравился. Она у меня учится в 5 классе, то есть, как мне кажется, как раз рюкзачок подходит по возрасту, и носит его с удовольствием, даже подумываем такой же пенал присмотреть.

Поэтому могу сказать, что пока что только положительный опыт использования рюкзака данного бренда у нас. Конечно, надеюсь, что никакой брак не обнаружится, ну а пока большое спасибо производителю за качественное изделие!

Рюкзаки Like me  фото 1 Рюкзаки Like me  фото 2 Рюкзаки Like me  фото 3 Рюкзаки Like me  фото 4 Рюкзаки Like me  фото 5 Рюкзаки Like me  фото 6 Рюкзаки Like me  фото 7 Рюкзаки Like me  фото 8