Рюкзаки Like me

Отзыв о Рюкзаки Like me :
Космический рюкзак от Like.me

Дизайн
20.11.2022

Достоинства

Вес, стирка в машинке, светоотражатели, много отделений.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Космическая тема впечатлила моего сына еще в прошлом году, с тех пор он активно изучает космос и все, что с ним связано. Даже попросил сделать ему звездное небо на потолке в детской)
Поэтому я нисколько не удивилась, когда на вопрос «какой рюкзак ты хочешь во 2-ой класс», он ответил: «космический». Не мало магазинов и сайтов я перелопатила, пока, на свое счастье, не нашла на Вайлдбериз бренд Like.me. Они специализируются на детских рюкзаках, сумках и даже пеналах. И есть одно принципиальное отличие от других: сочные и необычные принты (изображения), нанесенные на весь рюкзак. Они выигрышно смотрятся, глаз прямо цепляется, и ты понимаешь, что точно хочешь такой же. Так вот среди всевозможных рисунков корги, авокадо, лисичек, машинок, зайчиков и арбузов, я нахожу КОСМО-рюкзак! Темно-синий, со звездами, кометами и космонавтом. Сию минуту был сделана заказ и мы замерли в ожидании) Сын, конечно, побежал вместе со мной забирать рюкзак, так как ему не терпелось увидеть свою обновку. Он был в восторге! Особенно от того, что еще там были изображены какие-то шаттлы (я в этом не понимаю), но он заверил, что это «просто крутецки»!
А теперь то, что греет материнское сердце:
- Вес. Рюкзак почти ничего не весит – 600гр. Легкий, так что можно спокойно складывать все нужные учебники, тетради, поделки и т. д.
- Можно стирать в машинке. Уже один раз запускала, на 30 градусов. Ничего не деформировалось и не оторвалось. Просох быстро.
- Под дождем не мокнет. Вода стекает по нему хорошо, внутрь не затекает. Дневник и тетради сухие.
- Сбоку и на лямках есть светоотражайки. Для меня это очень важно, чтобы ребенка было видно издалека особенно водителям. А скоро уже зима, темнеть будет рано, поэтому это один из элементов безопасности.
- Вместительный. 3 разных отделения: глубокое основное, чуть поменьше и, как я его называю отделение -пенал. Туда складываются удобно ручки, клей, ножницы.
Могу сказать, что этот чудесный рюкзак не просто красив, но и практичен. Качественно сшит и легко стирается (мамы младших классов оценят).