Рюкзаки Like me

Отзыв о Рюкзаки Like me :
Яркий рюкзак, который порадует любую девочку

Дизайн
27.12.2021

Достоинства

Сделан из хорошего материала, вместительный и яркий.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Я как погляжу, космо-дизайн сейчас в моде. Смотрится рюкзак Лайк ми хорошо. Цвета у принта космоса яркие, очень насыщенные. В основном розовый в сочетании с голубым. Любая девчонка в возрасте старше 10 лет будет в восторге от этого рюкзака. Так что советую присмотреться к нему в качестве подарка на новый год или рождество. Для отдаленных регионов стоимость у рюкзака Лайк ми не маленькая, боле 3,5 тысяч, НО! за эти вы получаете:
1) вместительный рюкзак, влезет все: и учебники, и тетради, и даже ланчбокс. Про сменку не могу ничего сказать, мы сейчас отдельно заказали мешок для обуви тоже Лайк ми, так хотя бы рюкзак изнутри пачкаться не будет;
2) рюкзак из качественного материала: он плотный, чтоб выдержать ношение каждый день. Стирать удобно, грязь к нему не прилипает. Дочка извазюкала рюкзак ручкой геливой, так в машинке все хорошо отстиралось.
3) носить удобно благодаря плотной спинке рюкзака, широким лямкам, которые можно регулировать. НО! У этой космической модели не ортопедическая спинка, она просто с пенкой специальной, но этого достаточно.
В общем, к рюкзаку рекомендую присмотреться. У лайкми много расцветок красивых.

Рюкзаки Like me  фото 1 Рюкзаки Like me  фото 2