Рюкзаки Like me

Отзыв о Рюкзаки Like me :
Милейший рюкзак с корги

Дизайн
27.03.2023

Достоинства

Ортопедическая спинка, анатомические лямки, принт, много отделений.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

После того, как в доме появился корги младшая дочь скупила всевозможные блокноты и наклейки с этой собакой, сейчас вот добралась до портфеля от Лайк Ми.
Наш прошлый был не совсем удачного размера и выглядел на ней откровенно огромным, а вместе с кучей учебников, которую приходится таскать, весил больше, чем сумка для путешествий. Поэтому стали искать удобный и красивый рюкзак, в идеале - ещё и лёгкий. Лайк Ми всем нашим требованиям подошёл, а приятным дополнением стал принт с корги.
Заказывали через Вайлдберриз за три тысячи рублей. И как по мне для такого качества это даже мало - ткань плотная и водоотталкивающая, рисунок впечатан в саму ткань и все швы (особенно спинка и ручки) крепко прошиты. Также тут предусмотрели анатомические лямки и ортопедическую спинку, поэтому вес от учебников чувствуется не так сильно. И выглядит рюкзак компактным, хотя вмещает в себя аж четыре отдела и огромную груду учебников.
Дочка говорит, что носить их стало легче, ну и она конечно в восторги от корги. Пока пенал ей с этим же принтом показывать не буду, куплю сюрпризом на какой-нибудь праздник).