Чай Aston Spring music

Отзыв о Чай Aston Spring music:
Вкуснючий чай

04.06.2021

Отзыв

Черный чай с фруктовыми нотками. Фруктовым ароматом выступают: малина, абрикос, манго и папайя. Чай произведен на Шри-Ланке, об этом свидетельствует надпись о производителе. Ну и конечно лев, который в руках держит меч. Этот значок расположен сбоку. Чай содержится в картонной упаковке, которая сверху изначально обтянута целлофаном, чтобы никто не открыл ее раньше нас. Цвет упаковки: насыщенный черный. Смотрится брутально. На этом фоне есть яркая картинка, которая расположена по середине. Здесь картина, на которой красочно изображена молодая девушка. По бокам осталась вся важная информация. Там же и состав есть. Внутри упаковки содержаться 22 пакетика, которые оформлены в свою индивидуальную упаковку. В каждом пакетик содержится 2 грамма чая. Всего 44 грамма.

Пакети обыкновенный, через него видно содержимое. Заваривается быстро, как и любой подобный чай. Вода приобретает классический цвет чая. Аромат мне понравился. Не назойливый, но фруктовый. В чае раскрывается каждый заявленный ингредиент. Меня все устраивает, чай понравился.