Телефон Apple Айфон 12 про макс 512 гб

Отзыв о Телефон Apple Айфон 12 про макс 512 гб:
Лучший телефон!

Функциональность
24.06.2021

Отзыв

Удобно все! Скорость работы, качество снимков и видео, дизайн, качество изображений, цвет корпуса, не тяжелый, в руках удобен, умныйпосле 8+ разница ощутима.
Хранить нужно как зеницу Ока!!)
Ну что, сомневаетесь, стоит ли переплачивать? Однозначно стоит! Правда, скорее для мужской ладони, ибо экран достаточно огромный. Никогда не понимал фишки покупать айфоны, но тут я влюбился в дизайн и начал смотреть обзоры и понял, вот оно! Все эти пластиковые переливчатые задние панели это все интересно, да, но только до того, как подержишь в руках свой собственный айфон, такой дизайн можно смело назвать красивым и современным. Экран просто огонь! Смотреть в экраны своих прошлых смартфонов за 40 тыс и больше уже не хочется. Да, дорого, но оно того стоит, за телефон теперь не страшно, знаю точно, что лет 5 я с ним прохожу. В общем, на моем примере: взял в декабре 19-го года себе huawei за 30 тыс. ну и думал, что все хорошо, но со временем пришлось его чинить: замена батареи, замена дисплея, ремонт гнезда для сим карты и ещё пара мелочей, в итоге ещё 20 тыс плюсуются к стоимости, а телефон уже недавно начал тормозить и заедать, намекая, что пора бы его уже менять. Так есть ли смысл каждый год менять телефоны, когда можно один раз взять айфон подороже и жить с ним, не боясь за него? Ну, возможно только Аккум поменять со временем. Но качество здесь просто огонь. Телефоном хочется пользоваться. Сомневаетесь? Берите!
Смартфон доступен не многим, из-за цены .
Самый лучший смартфон для повседневной работы, съёмки красивых видео, комфортной игры. Фотографии будут такими, как будто вы только окончили школу по съёмке, и стали профессиональным фотографом. На автономность не жалуюсь, мне спокойно хватает на день без зарядного устройства. Аксессуары в комплект не кладут, но вы всегда можете приобрести их по очень выгодным ценам в магазинах. По размеру телефон не очень большой, и удобно лежит в руке. Можно подвести итоги, что с этим смартфоном, вы будете себя прекрасно чувствовать в любой ситуации, и он не будет тормозить в самый ненужный момент. Это лучший выбор в своей линейке и ценовом сегменте!

Телефон многофункциональный, оригинальный по-своему, как и его предшественники, приятно и удобно лежит в руке, широкий угол обзора, широкоформатный экран, большая линейка цветов телефона радует глаз)
Качество фотографий 5/5, снимки очень чёткие, для инстаграма будет самое то, либо для личного сайта, если вы фотограф)
Звук отличный как из динамиков, так и в эйрподсах, а звук из микрофона очень чистый, без эхо, подойдёт даже если вы собираетесь вести свой ютуб-канал, звукозапись не хуже чем в качественном микрофоне RODE NT USB.
Стильный и модный телефон будет вызывать зависть у многих личностей, кто не может позволить себе данный гаджет, особенно среди друзей, и знакомых девушек)
Для кого-то ценник 100-110 тыс может показаться большим, но если у вас есть такая сумма денег - почему бы не купить данный телефон?
Оценка 10/10, советовал бы всем, у кого хватает средств для покупки этого телефона
Если говорить об этой модели, то в продаже имеются и мини-версии, но покупать их я не вижу смысла. Опираюсь в этом лишь на своё мнение и скажу, что оно может не совпасть с Вашим и это абсолютно нормально!

Находился он в коробке достаточно плотно прилегающей. Детально останавливаться на углублениях внутри, защитном полиэтилене снаружи итд я не буду.

Увеличенные грани айфона невозможно не ощутить в руке, также огромную роль играет вес, поэтому нужно привыкнуть .

Грани корпуса выполнены из хирургической стали, которые естественно без чехла придают телефону большую эффектность, но на ряду с этим следы, которые видны от пальцев портят внешний

Больше о плюсах, сталь значительно прочнее алюминия.

Экран, как заявляют производители прочный, но защитное стекло клеить обязательно.

Большой экран очень удобен для чтения просмотра фильмов, игры итд.

Печатать удобно, не помешала бы придумать режим "разделения экрана".

Блок камер

Выглядит это презентабельно. Ночные и дневные съемки на высоте в том числе и на фронтальной. + портретная и ночная съёмки вместе делает фото

В пользовании камеры больше свободы, особенно в ночное время, если сравнивать с дневной, но явных отличий с предыдущей моделью нет.

Видео Айфон способен снимать очень качественные, с гаммой всех цветов, которые сравнимы с тем, что смотришь в окно, а не в телефон.

Как и в любой вещи есть и плюсы и минусы. Ко всему вышесказанному быть владельцем последнего айфона это как какой-то статус, в погоне за этим некоторые даже наклеивают "обманку " на телефон, чтобы казаться круче.

К покупке советую, но купить такой телефон не просто из-за высокой цены, тем более, что блок зарядного устройства придется докупить.