Телефон Apple Айфон 12 про макс 512 гб

Отзыв о Телефон Apple Айфон 12 про макс 512 гб:
Телефон, функционирует хорошо, всем советую.

Функциональность
27.01.2022

Достоинства

Хороший девайс.

Недостатки

Отзыв

Сам айфон: его камера, процессор, держит долго зарядку, дизайн; Быстрая зарядка
НЕДОСТАТКИ:
- цена - глянцевые бока - комплектация
Доброго времени суток, сайт «Отзовик» и его читатели!
Наконец дошли руки написать отзыв об устройстве, который является неотъемлемой частью моей жизни. Так как все фото я делаю исключительно на этом чуде и отзывы пишу с него, так и все остальные нужные дела для жизни. )
Пользуюсь данной моделью apple уже с декабря 2020 года. Не знаю как сейчас, но полгода назад, для того, что купить его нужно было ещё заказывать и ждать. Надеюсь, что сейчас это проще сделать. Поменять 8 айфон на 12 меня сподвигло то, что на 8ке начал «умирать» аккумулятор, уже сам айфон подавал во всю признаки SOS в оповещениях, что пора обращаться в центры обслуживания. Прослужила 8ка мне верой и правдой 3 года, так что я решила по трейдину поменять ее на 12й в Ноу-хау. За 8 айфон мне дали скидку на новый в размере 14700 рублей. Новый 12 айфон про Макс на 128гб. без учета скидки стоил 109990 рублей.
Apple 12pro Max имеет 4 расцветки - серебристый, золотой, графитовый и Тихоокеанский синий. У меня выбор стоял между двумя последними, но так как в наличии по предзаказу был только Тихоокеанский, я выбрала его.

В отличие от предыдущих поколений, в новом 12 айфоне коробка очень маленькая.
Она сделана в цвет телефона. У меня синяя.

Коробка долго лежала убранной, поэтому немного пыльная. )
На лицевой стороне коробки виден сам айфон, по бокам - надпись apple и нарисованы яблоки.

На обратной стороне - обычная характеристика продукта.

Для сравнения коробка от айфон 8 плюс раза в два больше, чем от 12.

Такая разительная перемена в размере коробки не просто так. На сегодняшний день, на мой взгляд, компания apple сильно обнаглела и к смартфону в комплект кладёт только шнур от зарядки. Наушников и штекера - нет.
Сама коробка до такой степени миниатюрная и компактная, что когда открываешь ее, то уже со внутренней стороны крышки виден разъём, куда должна упираться выпуклая камера 12 айфона.

Внутри коробки всего два отсека. В одном - место для шнура. В другом - небольшая документация и скрепка для вставления сим-карты.