Телефон Apple Айфон 12 про макс 512 гб

Отзыв о Телефон Apple Айфон 12 про макс 512 гб:
Восхитительно и просто волшебство какое-то.

Функциональность
03.07.2021

Достоинства

Качество на высоте, вот умеют делать, молодцы.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Пришло время обновлять телефон, и чем больше я думал над тем какой фирмы телефон взять и какой модели? До этого момента у меня были андроиды, хотя вру, был айфон 5s, но это было давно и не правда, хотя я помню как влюбился в простоту и гениальность айфонов. Тем у кого не было айфона не поймут о чём я говорю. Единственный минус по которому я отказался от использования айфона так, это аккумулятор и его работа на морозе. О да!))) данная же модель привлекла меня своим дизайном, ну согласитесь это великолепно! Функций великое множество, работает на ура. Придраться буквально не к чему, хорошо всё. Единственный минус который я могу с натяжкой найти, так это то что он немного большой, и для женских ручек не очень удобен. Фотографии и видео это что то новое, такого ранее не было. Складывается ощущение, что человек делавший снимки как минимум обучался данному ремеслу. В камере множество функций с которыми я до сих пор не разобрался. Отдельно хотелось бы сказать про съёмки в ночное время, это новый уровень, слов нет. Звук также хороший, громкий без всяких там вибраций и пердежа. Запись звука так же на уровне, работать диктофоном смело можно. Широкоформатный экран радует своей цветопередачей. В общем, телефон очень не плохой, если есть монетка, то лучше купить его раз. Конечно один главный минус ни кто не забирал от айфона. Это зависть окружающих)))) вот вроде всё, что я хотел сказать.