Телефон Apple Айфон 12 про макс 512 гб

Отзыв о Телефон Apple Айфон 12 про макс 512 гб:
Космический!

29.03.2022

Достоинства

Эргономика, дизайн, размер.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Телефон топ! Крутой, классный, стоит своих денег, до копейки!!! Моё знакомство с техникой Эппл произошло в 2013 году, время шло, я меняла айфоны-так мне хотелось, телефоны не «цепляли», с приобретением айфона 12 про Макс, моё мнение изменилось, не хочется менять на другой айфон.
Про Макс это самый большой телефон в линейке, отсюда для кого-то супер неудобный, но не для меня!, меня устраивает размер телефона, он реально удобный, это мания эппла наверное, делать супер удобные гаджеты. Тихоокеанский синий-очень красивый и дорогой цвет, для меня топ! Задняя крышка телефона матовая, что не оставляет отпечатков пальцев-считаю это нужно, эстетическую строну никто не отменял. Наличие «чёлки» не портит телефон, это даже некая фишка яблок, да и пусть так будет всегда, надеюсь что Эппл не уберут челку в новых моделях. Крепкий корпус, падал два раза у меня, и всё ок, телефон супер работает!)
Камера, для меня это главное в телефоне/камера тут супер, и ее три😅, 12 мп. Круто снимает портретное фото-не хуже даже чем на проф фотик, панораму, и ночные фото тоже классно получаются, именно ночные, в этом фишка новой линейки айфонов. Память-, не смотря на большое количество фото, видео, и тд, памяти остаётся за глаза. Грани телефона, это тоже для меня важно-напоминают айфон 5, острые, считаю классным решением в дизайне❤️. Так что это мой самый красивый, надежный и топовый смартфон!).