Наушники Samsung EO-EG92OL

Отзыв о Наушники Samsung EO-EG92OL:
Удобные и хорошие

Качество звука
09.06.2021

Достоинства

Недорогие, отличный звук, хорошие провода.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Здравствуйте, я живу в селе Колмогорово , Кемеровской области и у нас в селе очень любят слушать музыку . Я сам очень люблю слушать музыку и большой фанат музыки и я с собой всегда и везде ношу с собой наушники , чтобы насладиться её прекрасным и крутым звучанием . Недавно кстати у меня сломались мои любимые беспроводные наушники , меня это очень расстроило , я был грустным очень долго , ведь у нас просто так не купишь себе наушники . И я решил заказать себе новые наушники , я долго выбирал бренд наушников , пересмотрел все сайты с отзывами о наушниках и спустя три часа поиска наушников я решил взять заказать себе эти . Меня они привлекли своей картинкой и отличными отзывами на них . Заказал Я их в интернете за невысокую сумму шестьсот рублей , доставка была быстрой неделю , пришли мне они в очень красивой и крутой коробочке. Плюсы: недорогие , хороший и громкий звук , басы у них четкие , громкие , глубокие , провода у наушников жесткие , не рвутся , длинные, спасают телефон от падения.