Краска для волос Galant Cosmetic Supra, мягкое осветление, с натуральным маслом

Отзыв о Краска для волос Galant Cosmetic Supra, мягкое осветление, с натуральным маслом:
Отличный осветлитель для волос

10.06.2021

Отзыв

Стараюсь, что бы мои волосы были всегда ухоженными и выглядели натурально, но блондинкам как я это не всегда легко удаётся. С Супрой Галант Косметик получилось хорошее осветление. У меня средняя длина волос, поэтому поделила содержимое на две части. Окрашивала волосы самостоятельно, готовится смесь легко, без каких-либо премудростей (всё подробно описано в инструкции). В упаковке были рукавицы, без них бы не обошлась. Совершенно неожиданно открыла для себя, что осветлитель российских производителей может быть таким эффективным. В его составе: белый лён, натуральное масло и витамины A, E, F, именно поэтому волосы имеют природную гибкость. И цвет понравился, получилось без назойливой желтизны, как и хотелось. Свои эксперименты буду продолжать. Попробую покраситься в серый цвет, а если мне не подойдёт, тогда через некоторое время осветлюсь Супрой Галант Косметик, тем более, что я использовала только одну половину (срок годности позволяет). Главное, что не сушит волосы, как другие осветлители, они выглядят здоровыми и свежими. Не сложно ухаживать за волосами, когда используешь настоящий продукт для своей цели. Супра Галант Косметик, это подтверждает. О ней наслышалась од подруг, решила лично попробовать и убедилось в её совершенстве.

Другие отзывы на Краска для волос Galant Cosmetic Supra, мягкое осветление, с натуральным маслом