Краска для волос Galant Cosmetic Supra, мягкое осветление, с натуральным маслом

Отзыв о Краска для волос Galant Cosmetic Supra, мягкое осветление, с натуральным маслом:
Я часто осветляю волосы в домашних условиях разными средства

08.06.2022

Отзыв

К сожалению, не всегда получается это сделать качественно и без повреждений. Хорошие, дорогие средства мне по карману не всегда. Я решила попробовать бюджетное средство от Galant Cosmetic Supra, мягкое осветление. В его составе имеются натуральные масла, способные питать волос изнутри.
Приготовить смесь для обесцвечивания сможет практически каждый, там все по классике. Однако, если кому-то это в новинку, в коробке из под содержимого имеется специальная инструкция. Также, в упаковке идут перчатки для окрашивания, они мне были как нельзя кстати.

Они очень качественные, не порвались в процессе осветления. Натуральный белый лен и витамины А и Е делают свое дело - после осветления я заметила, что средство мягкое, выполняет свою функцию бережно, не вредя волосам. Возможно тут я немного преувеличиваю, но по крайней мере, в отличие от предыдущих средств, это оказалось самым щадящим. Оно не настолько едкое, чтобы раздражать глаза.

Осветляет хорошо, ничем не уступает Гарниеру, цена и качество соответствует. Честно говоря, от бюджетного средства я не ожидала ничего хорошего, но я была приятно удивлена. Средство работает, оно недорогое, и отечественного производителя. Пять звезд заслуженно.

Другие отзывы на Краска для волос Galant Cosmetic Supra, мягкое осветление, с натуральным маслом