Пудра Rivecowe

Отзыв о Пудра Rivecowe:
Отличный продукт, убирает жирный блеск!

10.06.2021

Достоинства

-красивый дизайн
-убирает жирный блеск
-нейтрально пахнет.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на пудру Rivecowe, последнее время у меня сильно начала жирнится кожа, вот я и приобрела пудру в магазине корейской косметики по рекомендации продавца, стоила она дорого-500 рублей, для меня цена большая, но для многих она нормальная, мне зашло.

Упаковка у пудры безумно девчачья, Она розового цвета, квадратная, милая, там изображены всякие туфельки, сумочки и поцелуйчики, очень красиво, милота. Дизайн мне зашёл.

Указано, что пудра убирает жирной блеск, делает кожу матовой и бархатистой, придаёт ей лёгкое свечение, не закупоривает кожу, даёт ей дышать, пудру можно наносить поверх тональника или отдельно, это бесцветная пудра.

Сама упаковка очень милая, она круглая, небольшая, розового цвета, когда её открываешь, то сразу видно, что там есть круглое зеркало, это удобно, там наверху лежит спонж мягкий и нежный с розовой повязкой, он лежит на стеклянной поставке, которая поднимается и там сама пудра такого бежевого цвета, светлая, очень красиво оформленная, пахнет очень приятно, нейтральный аромат.

Пудра легко наносится на спонж, экономично, мне нравится, очень лёгкая, на лицо хорошо наносится, эффект вау, весь жирный блеск исчезает, кожа не желтится, она фарфоровая, красивая без жирного блеска и нет ощущения покрытой кожи, мне очень нравится, безумно круто, эффект суперский, пудра стоит своих денег.

Поставлю продукту 10/10, эффект очень крутой, дизайн супер, цена большая, но оправданная, ещё и зеркало есть внутри.