Sublimix

Sublimix отзывы

28.11.2022

Всем рекомендую

Отзыв: Когда ехала к подруге, решила купить её мопсу в подарок говяжью трахею. никогда еще не видела песика таким подвижным и довольным. Он бегал с этой вкусняшкой, так радостно грыз её, а потом еще и пришел за добавкой. Теперь подруга тоже покупает ему лакомства от Prime Ever Sublimix.

14.10.2022

Хорошее и полезное лакомство

Отзыв: Берем на постоянной основе, но не перекармливаем. Неплохой подкорм для профилактики. Цена нормальная, за такой хороший состав готовы брать ещё. Плюс у нас был пародонтоз, врач назначил лечение и твердую пищу вдобавок к основной. Сейчас все хорошо, как раз как я написала выше, берем для профилактики.

20.01.2022

Нам нравится

Отзыв: Даю лакомство своему щенку в виде поощрения во время дрессировки. Лакомства высшего качества, плюс профилактика против зубного камня. Ему очень нравятся эти вкусняшки постоянно за ними бежит. Здоровье от них не ухудшается, стабильно хорошее. Рекомендую.

17.11.2021

Отличный продукт!

Отзыв: Во время дрессировки я поощряю моего бульдожку лакомствами сублимикс, у них довольно обширный выбор лакомств, беру разные, чтобы было более разнообразнее. моему собакену все виды приглянулись, грызет с большим удовольствием. в общем удобно и вкусно - это главное)).

24.06.2021

Классное лакомство.

Отзыв: Эту новинку взяли впервые. Нам понравилось, что состав этих вкусняшек натуральный, чистят зубки и с легкостью занимают песика минут на 10-15. Нашему малышу Бертольду нравятся эти вкусняшки. Жуёт долго и тщательно, и расстраивается когда заканчивается. )).

10.06.2021

Теперь это любимое лакомство моего песика.

Отзыв: Давно покупаем продукцию фирмы прайм эвер, а недавно увидели эту новинку и решили попробовать лакомство, так как по мимо корма я еще балую своего песика всякими разными полезными лакомствами. Вкусняшки Сублимикс по видимому вкусные, наш пес просит их снова и снова.

Отзывы на Sublimix в категории Товары для животных.