Sublimix Корень бычий

Sublimix Корень бычий отзывы

18.11.2022

Можно смело брать!

Отзыв: Купили несколько разных видов вкусняшек для нашего малыша. Он перепробовал все, но больше других нашему щеночку понравился корень бычий. Кушает с удовольствием. Довольно приятно пахнет, а еще полезно для зубов, костей и вообще здоровья собаки. Можно смело брать!

06.10.2022

Полезно

Отзыв: Бычий корешок полезен для здоровья питомца как для зубок, шерсти, пищеварения. Чудесная добавка которую нам врач однажды посоветовал и теперь беру для профилактики. Особенно он нас очень спасал, когда были щеночком и сильно резались зубы, соответсвенно страдала мебель и прочее.

25.05.2022

Натурально и полезно

Отзыв: Польза корня уже давно доказана, поэтому своему псу я покупаю его регулярно. Из всех фирм мне больше всего приглянулся от Сублимикс. К составу претензий никаких нет, все натурально. Технология производства таких лакомств тоже не вызывает вопросов, никаких запрещенных или вредящих здоровью химикатов не используется. Поэтому не только мой пес рад таким вкусняхам, но и я спокойна за его здоровье).

15.02.2022

Влияет положительно на здоровье

Отзыв: Берем именно этой фирмы корень бычий. У нашей Асти переодически возникают проблемы с ЖКТ. После употребления лакомства sublimix чувствует себя великолепно, никаких проблем с ЖКТ не возникает. Да и сало лакомство очень нравится, всегда кушает с удовольствием.

06.08.2021

Не самое дешёвое лакомство, но качество полностью оправдывае

Достоинства: Псу нравится.

Недостатки: -.

Отзыв: Prime Ever Sublimix Корень бычий взял в первый раз, до этого брал только уши, псу не настолько понравились. У собак особая тяга к подобным лакомствам, больше корня моему нравятся только рубец. Пахнет действительно довольно соблазнительно, но пробовать я конечно не стал. ) Внешне ничем не отличается от других фирм, выпускающих лакомство из сушенных бычьих корней. Даю своему псу после интенсивных тренировок в качестве награды. Во время дрессировки не самая удобная штука, пёс полностью ею … Читать далее

Отзывы на Sublimix Корень бычий в категории Товары для животных.