Резинки insyle

Отзыв о Резинки insyle:
Отличные резинки за такую стоимость➕

26.01.2022

Достоинства

Симпатичные расцветки, хорошо держат волосы, не тянут, качественные.

Недостатки

Ну нет их.

Отзыв

Всё в том же фиксе, где я очень люблю " проходить мимо" я прихватила в этот раз такие тоненькие резиночки. Ведь резинка всегда может пригодиться, даже если вы в основном ходите с распущенными волосами.

Резинок в комплекте 5 штучек, цвета разные и самое главное спокойные, которые всегда будут уместны. Эта цветовая палитра мне вполне подходит, так как в основном одежду я предпочитаю тёмную.
За всю связку я отдала 59 рублей. И как по мне это что-то среднее, не дорого, но и не дёшево .

Сами резинки тоненькие, но тянутся хорошо, при этом довольно мягкие. Держат волосы тоже отлично, хвост не спадает и резинка тоже не сползает. Соединены они под железным (а может это пластик) кольцом и выглядят очень даже качественно.
По размеру подойдут на любой волос, тонкий или толстый хвост не важно. И самое главное, когда стягиваешь их с волос, они не тянут их совсем. Это просто чудо какое-то!
В общих чертах я осталась вполне довольной этим товаром, пользуюсь ими уже неделю, а выглядят они как новые. Думаю, служить будут ещё долго, ну и я, конечно, ещё не раз приобрету их.
Рекомендую к приобретению!

Резинки insyle фото 1 Резинки insyle фото 2 Резинки insyle фото 3 Резинки insyle фото 4 Резинки insyle фото 5