Матрас Blue Sleep Hybrid

Отзыв о Матрас Blue Sleep Hybrid:
Хороший твердый матрас

14.06.2021

Достоинства

Качество изготовления, удобно спать.

Недостатки

Отзыв

Давно хотела обновить матрас в гостевой комнате на ортопедический, потому что часто у меня живет мама, у которой проблемы со спиной. Поэтому выбрала ортопедический. Заказывала в интернет магазине с курьерской доставкой, потому что по весу он тяжелый, около 20 килограммов.
Упакован в картонную коробку, где плотно скручен. В комплекте есть книжечки с инструкцией и специальный нож, чтобы вскрыть матрас и не повредить его.
Толщина в вакуумной пакете такая маленькая, что даже не верится, что она превратится в 24 см. Но после того, как я дала изделию "отлежаться", он полностью распрямился и приобрел указанные параметры. Размер одноместный 200 на 90 см. Запах нового товара присутствовал, но выветрился буквально за сутки при открытом балконе.
Чехол из гипоаллергенной ткани съемный, на молнии, что очень удобно-можно будет стирать его. Под ним слой пены, и твердая часть. Используется 2000 микропружин, не впивающихся в тело. Матрас твёрдый, но на удивление спать удобно. Мне он понравился даже больше, чем мой, принимающий форму тела.
Сделано в России, гарантийный срок 10 лет. Поживем-увидим.