Диета Перфетта Ускорение метаболизма

Отзыв о Диета Перфетта Ускорение метаболизма:
ЖеЖельные пастилки Диета Перфетта Ускорение метаболизма. Пра

17.06.2021

Отзыв

Для поддержания организма во время похудения я решила попробовать жевательные пастилки Dieta Perfetta Ускорение метаболизма. Они помогают быстрее расходовать каллории, полученные с пищей, и препятствуют набору лишней массы тела.
Представляют собой жевательные мармеладные сердечки, которые поштучно запакованы в слюду и помещены в красивую банку. В упаковке Диета Перфетта содержится 30 штук таких сердечек.
По составу Диета Перфетта содержат Ниацин, Экстракт зеленого кофе, Экстракт зеленого чая, экстракт ягод годжи, Кальция пантотена, Экстракт ягод асаи, Экстракт подорожника, Пиридоксин, Фолиевая кислота, Тиамина гидрохлорид, Рибофлавин, Цианокобаламин. Если почитать про компоненты, можно как раз убедиться в том, что они помогают ускорить обменные процессы в организме.
Отмечу, что каллораж очень маленький, всего 12 ккал в одной жевательной пастилке, в день можно 1-2 штучки и на общем количестве каллорий сильно не отразиттся, при этом я получаю полезные элементы и притяный вкус.
Мне пастилки понравились, я ними легче худеется на дефиците каллорий и не тянет на сладости. При этом польза организму есть. Совеую.

Диета Перфетта Ускорение метаболизма фото 1 Диета Перфетта Ускорение метаболизма фото 2