Кремлевская диета

Кремлевская диета отзывы

3,3
20.05.2014

Лучшая

Отзыв: Кремлевская диета - это одна (если не единственная) из самых действенных. Для тех, кто не в курсе, эта диета ограничивает потребление углеводов, а ведь углеводы - это основная причина ожирения.

25.04.2013

Эффективная.

Достоинства: Действенная.

Недостатки: Слабость.

Отзыв: Услышала об этой диете я во времена учебы в медицинском колледже. Могу сказать с полной уверенностью, что диета весьма эффективная. Но, как и у многих других диет, у Кремлевской есть свои недостатки. Самым главным побочным эффектом, на мой взгляд, является сильная усталость на протяжении периода кетоза.

20.04.2013

Не голодная диета

Отзыв: Если вам срочно надо скинуть 4 кг за неделю вам на кремлевку. Худеете быстро и 100%. тут главное удержать вес! Правильно сойти с диеты, что не всем удается. Так что На мясе сыре не оголодаешь) скучаешь только по фруктам и конфетам) Но и это решаемо заменителями) удачи вам).

20.04.2013

Опасная!!!

Достоинства: Быстрая потеря веса.

Недостатки: ВРЕДНО!

Отзыв: Одумайтесь и не сидите на диетах, а особенно на этой. Отказ от углеводов не может быть полезным для организма. Как минимум побочный эффект запор точно гарантирован. Я не стану углублять в пугающие подробности других последствий. Я не рекомендую, я настоятельно советую не делать этого.

18.10.2016

Сплошной развод

Достоинства: Одни обещания.

Недостатки: Вред здоровью, эффект эфемерен.

Отзыв: Сидела на этой диете две недели. Мне и в голову не приходило, что она совершенно дисгармоническая в отношении состава... Это там что угодно могут писать в газетах, на сайтах и форумах. Однако она совершенно неполезна для здоровья. У меня резко ухудшилось самочувствие, начались проблемы с желудком, недомогание... Прочитала, что вообще можно печень себе посадить из-за этого в итоге и перестала сидеть на кремлевке.

28.10.2014

Возможность похудеть без диет

Отзыв: В жизни перепробовала много способов для похудения. Диета кефирная сидишь на ней 10 дней, но результат минус 10 кг. Но употребляешь не только кефир, каждый день еще и какой-то один продукт маленькими порциями целый день. Диета гречневая, диета рисовая, белковая диета, принцип везде один и тот-же, надо себя ограничивать и как только вы расслабитесь, все вернется на круги своя. Я Вам предлагаю присмотреться к такому подходу в еде. Если много съели, то как минимум 3 часа не ложимся спать и больше н… Читать далее

Отзывы на Кремлевская диета в категории Косметические процедуры.