Японская диета

Японская диета отзывы

2,7
17.03.2014

Не стоит даже пробовать

Достоинства: Вес можно сбросить.

Недостатки: Голодная диета. Вес быстро возвращается.

Отзыв: Стремясь похудеть, я как и большинство перепробовала много диет. Японская диета, одна из них. За 14 дней диета обещает избавить от 8 кг. Ну что сказать... Отчасти правда. Строго соблюдая избавилась от 6 кг. Но... какой ценой.. Вечно голодная, злая. Меню диеты оставляет желать лучшего. Но самый неприятный момент, что самоотверженно сброшенные килограммы вернулись, да еще и с прицепом. Не советую.

02.07.2019

Имеет место быть

Достоинства: Модно.

Недостатки: Дорого, трудно.

Отзыв: Сегодня можно выдумывать новые диеты. Кто-то придумывает, а люблю пробовать все новое. Когда узнала о Японской диете, решила попробовать, люблю рыбу, морепродукты, овощи. Но вот без молочных продуктов оказалось сложно. Тем более, что на третий день рыба уже не лезет.

03.04.2017

Не понравилась

Достоинства: Затрудняюсь сказать.

Недостатки: Тяжело, кушать постоянно хочется.

Отзыв: Японская диета довольно строгая, не один отзыв прочитал прежде чем попробовать. По сути при такой диете постоянно хочется кушать. После недели на ней сбросил 2 килограмма и бросил, предпочитаю более щадящие диеты, хоть они могут быть и подороже, чем эта.

Отзывы на Японская диета в категории Прочее.