Диета Перфетта Ускорение метаболизма

Отзыв о Диета Перфетта Ускорение метаболизма:
Dieta Perfetta. Жевательные сердечки для улучшения обменных

15.07.2021

Отзыв

Похудение дается мне непросто, наиболее сложным для меня является перестройка на новый уровень потребления углеводов и отказ от сахара и сладостей. Вычитала, что можно заменять сладкое наиболее полезными продуктами. Купила себе жевательные пастилки в виде сердечек Dieta Perfetta Ускорение метаболизма. У таких сердечек много разных видов, я выбрала такие именно Ускорение метаболизма, так как обменка у меня довольно плохо работает.
В одном сердечке 12 ккал, можно съедать по 1-2 в день. Каждое сердечко упаковано в прозрачную пленку отдельно и помещены в красивую стильнуюбанку с закручивающейся крышкой.
Продаются они на apteka.ru, Ozon, Wildberries, goods.ru, Беру. ру и других маркетплейсах, я заказывала на ОЗОН по цене 650 рублей.
В составе только полезные элементы и компоненты, такие как ниацин, экстракты зеленого кофе и зеленого чая, ягод годжи, ягод асаи, подорожника. Также есть кальция пантотенат, пиридоксин, фолиевая кислота, тиамина гидрохлорид, рибофлавин, цианокобаламин. Можно подробно про действие каждого компонента прочитать на сайте производителя, там подробно расписан каждый компонент. Например, Кальция пантотенат или Витамин В5 - одна из основных ролей которого ускорение метаболизма и запуск процесса липолиза: расщепления жиров на составляющие их жирные кислоты.
Мне понравился прием жевательных пастилок, я меньше стала есть сладостей, на них практически и не тянет, а когда появляется желание, обязательно вечером съедаю сердечко.

Диета Перфетта Ускорение метаболизма фото 1 Диета Перфетта Ускорение метаболизма фото 2 Диета Перфетта Ускорение метаболизма фото 3