Бальзам для губ Кола в художественной упаковке Chupa Chups mini

Отзыв о Бальзам для губ Кола в художественной упаковке Chupa Chups mini :
Очень люблю все с ароматом колы, но к сожалению в косметике

17.06.2021

Отзыв

Помню принимала душ со скрабом с ароматом колы и наслаждалась. Но сейчас не о нем. Увидела в магазине бальзам для губ Chupa Chups mini Кола. Естественно взяла сразу, а что думать, стоимость его каких то 100 рублей. Продается в картонной упаковке, т. е. бальзам до меня никто не открывал, не пользовался, иначе на коробке видно, если ее вскрывали. Не люблю покупать даже понюханное кем-то, за то сама с удовольствием нюхаю, но пробники. Бальзам внутри маленького аккуратного тюбика, как помада. Выдвигается полностью за пару оборотов. Учитывая что у всей косметики есть срок годности после вскрытия упаковки, и как правило это 6 месяцев, то такого количества бальзама вполне хватит. Сам стик бесцветный, а я то думала будет черного цвета, кола же) . Аромат колы ярко выраженный - вкусный, без посторонних ароматов. Стик твердый, дотронувшись пальцем проверила - но он гладкий и при небольшом нажатии наносится на губы, сразу же смягчая их. Цвета как такового не придает, но дает небольшой блеск губам, и делает их чуть ярче за счет этого. Аромат держится на губах вместе с бальзамом пару часов, если не слизывать, аромат не выветривается. В бальзам насколько я поняла добавлены масла для смягчения и увлажнения губ, что делает его лечебным. В холодное время года моя проблема обветренные губы, я спасаюсь только подобного рода бальзамами и помадами гигиеническими.