Бальзам для губ Кола в художественной упаковке Chupa Chups mini

Отзыв о Бальзам для губ Кола в художественной упаковке Chupa Chups mini :
Бальзам для губ Кола Chupa Chups mini

28.09.2021

Отзыв

Дочка уже подросток, и заставить что-либо сделать сложно. Беру только интересом. Вот и за губами просила ухаживать, она не хотела. Зато бальзам марки "Chupa Chups" со вкусом колы привлек ее внимание, и начала им пользоваться. Губы у дочери сухие, особенно в холодную пору года.
Если не увлажнять, то кожа начинает покрываться коркой, которая доставляет дискомфорт. Но после постоянного применения бальзама проблем с губами не возникает. Они стали мягкими, нежными. Бальзам хорошо питает и увлажняет. На губах после нанесения остается легкий бесцветный блеск.

Продается косметическое средство в яркой упаковке. Ее трудно не заметить на полке в магазине. Бальзам представляет миниатюрный тюбик синего цвета. Я купила дочке 3 штуки и себе один. Помещается в любую сумочку или карман. Бальзам стоит недорого, но качество при этом отличное. В составе средства имеется масло ши, миндальное масло, кокосовое масло, Д-пантенол. Не содержит вредных добавок, безопасно для кожи ребенка, не вызывает аллергию.

Дочка обожает именно этот бальзам из-за аромата колы. Если честно, мне он тоже по душе, поэтому и держу один в косметичке. Продукт рекомендую, заслуживает внимания.