Бальзам для губ Кола в художественной упаковке Chupa Chups mini

Отзыв о Бальзам для губ Кола в художественной упаковке Chupa Chups mini :
Бальзам для губ Chupa Chups mini Кола — классная вещица

01.03.2022

Недостатки

Отзыв

Когда дочка отмечала день рождение, ей надарили много всего. Среди подарков был и этот бальзам в привлекательной упаковке. Она у меня всегда любила такие вещи, поэтому очень обрадовалась презенту, ведь Колу любит. Яркая упаковка, похожая на любимую конфету, привлекает внимание. А надпись Кола говорит, что у средства есть вкус этого волшебного напитка.

Бальзам очень хороший. Его можно легко купить в магазинах, он всегда есть в продаже. А стоит очень недорого. Но главное эффект, который оказывает средство. Губы после нанесения становятся приятными, мягкими, увлажненными. К ним приятно прикасаться. Нет чувства сухости.

Консистенция у средства средняя: не слишком мягкая, и не чрезмерно твердая. При нанесении не нужно прилагать особые усилия. Бальзам наносится равномерным слоем. Как такового цвета нет. Привкус приятный, не противный. Аромат шикарный.

Производитель написал, что средство не содержит парабенов и минеральных масел. Для меня это особо важно. Зато есть натуральные компоненты: масло ши, д-пантенол, кокосовое и миндальное масла. То есть состав очень даже ничего, вполне безопасный.

Буду покупать это средство, оно стоит того, так как эффективно, приятно и навевает о теплых чувствах. Отличный вариант и для девочки, и для девушки, взрослой женщины. Бальзам прекрасно защищает от ветра, мороза и других ситуаций. С ним всегда комфортно и безопасно.