Бальзам для губ Кола в художественной упаковке Chupa Chups mini

Отзыв о Бальзам для губ Кола в художественной упаковке Chupa Chups mini :
Бальзам для губ "Chupa Chups" mini кола

03.08.2021

Отзыв

Бальзам для губ "Chupa Chups" кола привлек внимание на прилавке магазина. Придумать средство с ароматом колы и конфетным названием – неординарно и смело. Поэтому и решила приобрести себе и сестре. Мы вдвоем страдаем из-за чересчур чувствительной кожи, которая требует постоянного увлажнения и питания. В таком случае бальзам – лучший вариант, чем гигиеническая помада

Бальзам представляет собой маленький тюбик в виде помады в синем цвете. Дополнительно упакован в картонную коробку. Нанесенное средство не только смягчает губы, но и питает полезными элементами: масло ши, кокосовым и миндальным маслами, Д-пантенолом. Бальзам бесцветный, на губах появляется только легкий блеск. При этом губы всегда ухожены, имеют здоровый розовый оттенок. Этой зимой только он и спас: в морозную или ветряную погоду чувствительные губы начинают шелушиться и трескаться. Но мои губы были всегда тщательно увлажнены и не пострадали.

Я очень люблю запретный напиток – колу. Поэтому аромат напитка на губах – некое утешение. Помимо колы у марки много разных ароматов: фруктовых и ягодных. Хоть тюбик миниатюрный, хватает на несколько месяцев. И положить можно в сумочку любых размеров. Полезная и ароматная помадка, понравилась и сестре. Бальзам рекомендую к покупке. Стоит недорого.