Бальзам для губ Кола в художественной упаковке Chupa Chups mini

Отзыв о Бальзам для губ Кола в художественной упаковке Chupa Chups mini :
Рада что попался нам в руки этот бальзам

22.01.2022

Отзыв

Этот бальзам нам с дочкой-подростком достался в ярком бьюти-боксе, который подарили друзья на Новый год. Сначала мы обе не особо обратили на него внимание, только яркая упаковка со знакомым из детства логотипом привлекла. А потом не могли поделить, пришлось искать и покупать ещё один.

Понравилось, что губы от него очень мягкие и классные на ощупь. Сам бальзам не жидкий, но и не твердый, как советские гигиенические помады. Наносится легко, ложится равномерно и хорошо увлажняет даже очень сухие губы. Порадовало, что он абсолютно бесцветный, иначе это выглядело бы забавно, с учетом того, что фирменный цвет аромата кола всегда синий.

Вкуса ярко-выраженного у бальзама нет, но за счет аромата кисловато-сладковатый привкус всё же остается. Ничего критичного, вряд ли ребенок из-за него будет съедать весь бальзам с губ. Пахнет не химозно, очень приятно. Действительно напоминает конфету и сам напиток.

Цена этого бальзама совершенно обычная, такая же как на другие аналогичные средства. Но за нее вы получите презентабельную упаковку, приятный внешний вид, качественный продукт и теплое воспоминание из детства. А современным детям это просто будет аналогией с любимой конфетой. Подойдет даже мальчишкам.