Краска для волос Galant Cosmetic Supra, контрастное мелирование

Отзыв о Краска для волос Galant Cosmetic Supra, контрастное мелирование:
Мелирование удалось таким как я хотела

19.06.2021

Отзыв

Проходила по магазину косметики всеми известному "Улыбка радуги", зашла купить по мелочи шампуньки и немного косметики. Когда проходило мимо рядов с краской для волос наткнулась на необычную упаковку - с коробочки с краской на меня смотрела девушка с мелированием на волосах. Такое мелирование контрастное, на темных волосах, короче смотрелось офигенно. Естественно я сразу влюбилась и захотела прям также. Купила сразу 2 упаковки, так как знаю, что волосы у меня густые и длинные. Да и стоимость оказалась весьма не плохой, за обе пачки отдала около 250 рублей.
В парикмахерскую как раз собиралась, но в голове не было понимая, что я хочу, а теперь я с полной уверенностью понимала и что и даже купила чем.
Мастер посмотрела картинку и краску и обещала сделать максимально похоже. Краски как не странно хватило одной упаковки, но на будущее то она мне все равно понадобится.
На всю процедуру ушло у меня от силы часа 2, как по мне это очень быстро. Мастер была знакома с краской этого производителя (Галант Косметик), и соответственно инструкция ей не понадобилась. По времени выдержали заявленное время, так как волос у меня плотный и темный, боялись вдруг плохо возьмет, а половинчатый результат меня не особо устраивал. После смывки краски увидели, что цвет изменился. Обязательно после окрашивания нанести бальзам на все волосы, ведь какая бы краска не была, но волосы иссушивает. Бальзам приятно пахнет, в отличии от самой краски.
Мелирование удалось таким как я хотела, ну или почти таким, результатом я довольна, краску рекомендую.