Краска для волос Galant Cosmetic Supra, контрастное мелирование

Отзыв о Краска для волос Galant Cosmetic Supra, контрастное мелирование:
НЕ НАВРЕДИЛА СВОИМ ВОЛОСАМ И СТАЛА ВЫГЛЯДЕТЬ ПОМОЛОДЕВШЕЙ

05.06.2022

Отзыв

Волосы у меня от природы слабые, поэтому на полное окрашивание решаюсь редко. Но и ходить с тусклыми прядями, в которых (ужас какой!) поблескивает седина, тоже не хочется. Вариант – сделать мелирование мелкими прядками, чтобы осветлить общий фон, но не повредить основную массу волос.

Мой мастер как назло была на больничном, и быстро на работу вряд ли бы вернулась (ковид, печально). Поэтому пришлось взять процесс в свои руки, но работу с прядями доверила дочке. Краску выбрала Галант Косметик супра для контрастного мелирования. Состав готовится просто, запах, конечно, немного раздражает химической отдушкой. Но потерпеть можно.
В комплекте есть шапочка с дырочками. Дочка вооружилась вязальным крючком и быстро вытащила нужные прядки наружу. Покрыли их составом и сели ждать. Держать на волосах можно до часа, но лучше поменьше. Мне хватило 25 минут (просто надоело ждать). Смывается краска легко обычным шампунем. В комплекте есть бальзам. Кстати, понравилось, как он пахнет.

Прядки получились аккуратными, не яркими, но на моих темно-русых волосах хорошо видны. Стала выглядеть посвежевшей, муж сказал – очаровательной. Пожалуй, продолжу пользоваться этой краской.