Краска для бровей и ресниц с протеинами шелка Черная

Отзыв о Краска для бровей и ресниц с протеинами шелка Черная :
Не даром говорят, что ошибки молодости ощущаются в преклонно

22.06.2021

Отзыв

Так и со мной произошло. Преклонным мой возраст назвать не могу, но о вреде выщипывания бровей в молодости сказать могу точно. Из положения нужно выходить и я купила черную краску для бровей и ресниц с протеинами шелка отечественной фирмы Галант Косметик. Это был мой первый опыт самостоятельного окрашивания и справилась с ним на «отлично». Перед окраской сделала тест на чувствительность, чтобы уверится подойдёт ли мне эта краска или нет. Хотя в неё и не входит аммиак, но лучше избегать попадания в глаза. Если делать это осторожно, то никаких проблем не будет. Краска легко готовится: смешивается порошок и окислитель, которые находятся в упаковке, легко перемешивается, после чего обычной косметической кисточкой наносится вначале на брови, потом на ресницы. После окраски прошло больше 2-х недель, цвет не потускнел, хотя по бровям видно, что они отрасли. В следующий раз не буду смешивать целую упаковку, а поделю на две части и при надобности просто окрашу корни бровей. Я осталась краской довольна, хотя не большие претензии имею к запаху, но это не портит общего впечатления. Стоит краска для бровей и ресниц совершенно не дорого, а полученный эффект заменил услугу косметического салона, которая бы обошлась в несколько раз дороже.