Краска для бровей и ресниц с протеинами шелка Черная

Отзыв о Краска для бровей и ресниц с протеинами шелка Черная :
Делает брови густыми и черными

04.09.2021

Отзыв

Я привыкла красить брови дома. А последнее время стала еще и ресницы подкрашивать, очень удобно, они тоже становятся черными, как и брови. От природы они у меня длинные, так что после окрашивания можно и тушью не пользоваться, мне результат устраивает. Правда, несколько раз мне не везло на краску. Решила попробовать что-то новое, в итоге то цвет получался какой-то синий, то не прокрашивала. А последнее средство я купила совсем недорогое, от Галант косметик. Вот оно мне очень понравилось.
В состав входят протеины шелка, поэтому получается не только покрасить волоски и ресницы, но и сделать их гуще, потому что одновременно оказывается и уходовое воздействие. При этом все прокрашивается хорошо, без проплешин. Нужно только подумать, чем наносить состав, потому что все, в принципе, есть в коробке необходимое. Мисочка для замешивания у меня есть, а наношу я все кисточкой. Для ресниц есть специальная небольшая щеточка. Состав не щиплет, не вызывает раздражения. Только ресницы нужно красить крайне осторожно, чтобы ничего не попало в глаз.
Держится цвет довольно долго, гораздо дольше, чем у других красок. Это очень экономит время с утра, потому что брови я просто расчесываю щеточкой или укладываю гелем, ресницы могу не красить вовсе, ничего не делаю с ними.