Краска для бровей и ресниц с протеинами шелка Черная

Отзыв о Краска для бровей и ресниц с протеинами шелка Черная :
Краска для ресниц и бровей с протеинами шелка

21.03.2022

Достоинства

Недорого, производитель вызывает доверие, краска не смывается и хорошо держит цвет.

Недостатки

Не знаю таких.

Отзыв

Тушь для ресниц надо наносить ежедневно и смывать потом. Она ещё имеет свойство осыпаться или размазываться, если о ней забудешь и потрешь глаза. Насколько удобнее в этом плане краска для бровей и ресниц, вы уже догадались. Именно поэтому я ее и использую. Окрашивание не требует ежедневно тратить время, смывать специальными средствами перед сном. Одной процедуры хватает минимум на две недели. Можно и чаще красить, если бровки быстро отрастают. На ресницах это меньше заметно. У меня ресницы и брови от природы светлые, и если не окрашивать их, лицо выглядит бесцветным и невыразительным.

Краска от фирмы Galant черная, придает легкий лоснящийся блеск бровкам, кожу не раздражает. Цвет довольно естественный. Не жгучий, не радикальный. Смотрится гармонично.

В коробочке есть инструкция, где очень доходчиво описан каждый шаг. Ничего сложного или недоступного для домашнего использования. Окрашивание занимает минут пятнадцать. Неприятных ощущений, таких как жжение или слезотечение, не вызывает.

Выпускает краску известная косметическая фабрика. Их средства я уже неоднократно приобретала. А бальзамы для губ покупаю регулярно. Фирма эта вызывает у меня большее доверие, чем иностранные разрекламированные бренды, которые половину стоимости дерут с покупателя именно за рекламу.
Краску я покупаю раз в четыре месяца. Упаковки хватает на пять окрашиваний. Это не только выгодно, но и удобно.