Краска для бровей и ресниц с протеинами шелка Черная

Отзыв о Краска для бровей и ресниц с протеинами шелка Черная :
В последнее время, можно сказать, полностью перешла на косме

26.11.2021

Отзыв

Довольно-таки недорогой вариант ухода за собой, хотя на себе и не экономлю. Просто надоела беготня по косметическим и парикмахерским салонам. Решила сама сделать то, что мне под силу. Например: волосы покрасить или осветлить, даже мелирование делала. В этот раз решила сама покрасить брови и ресницы. Купила чёрную краску для бровей и ресниц с протеинами шелка (Галант Косметик) и принялась за дело. Это был первый мой опыт и честно говоря, я слегка побаивалась, что краска попадёт в глаза. Но у меня всё получилось, как надо. Использовала пол-упаковки, мне этого количества было достаточно. Следуя инструкции смешала краску с окислителем и нанесла щёточкой сперва на брови, потом на ресницы. Результатом довольна. Теперь у меня ресницы, как будто накрашенные. Не нужно вставать по утрам раньше, чтоб их подкрасить. Брови выглядят естественно. У краски природный оттенок, а не искусственно-чёрный. С запахом пришлось смириться на некоторое время в процессе окрашивания, но он не такой уж и неприятный, потому что в краске не содержится аммиак. А присутствие в ней протеинов шёлка, сделали волоски бровей и ресницы по-настоящему шелковистыми и выглядеть они стали намного гуще, чем перед окрашиванием. Я очень довольна результатом, теперь знаю точно, что без проблем могу красить сама не только волосы, но и брови с ресницами.