Шоколад РАХАТ "На ЗДОРОВЬЕ! С молоком" Без сахароз

Отзыв о Шоколад РАХАТ "На ЗДОРОВЬЕ! С молоком" Без сахароз:
Вкусный шоколад, хоть и не сладкий

22.06.2021

Отзыв

Молочный шоколад без сахара, но с большим содержанием молока. Вообще этот шоколад предназначен для людей, которым нельзя употреблять сахар, то есть диабетикам. У меня такой болезни нет, но я просто решила его приобрести. Интересно же, а вдруг он будет таким же вкусным, как и другие шоколадки?

Упаковка продолговатая, белого цвета. Справа имеется изображение плитки шоколада, а слева какие-то зелёные полоски на белом фоне, видимо для красоты. С составом тоже можно ознакомиться, он указан сзади. Состав мне понравился. Всего несколько ингредиентов, и все они очень даже хорошие.

Этот шоколад по весу очень маленький. Вес шоколадки составляет 20 грамм, даже меньше, чем обыкновенный батончик. Но и стоит он очень дёшево. Внутри разделен на кусочки. И это не стандартные квадратики. Шоколад делили наискось. На каждой такой порции (а всего их 5), имеются красивые узоры. Мне они показались какими-то восточными.

Сам шоколад мне понравился. Он не слишком сладкий, молочный. В общем, простой шоколад, не горький, кушать можно. Если не хотите брать слишком сладкий, тогда можно приобрести именно такой.