Крем для рук Karelia Organica регенерирующий

Отзыв о Крем для рук Karelia Organica регенерирующий:
Обычный крем на каждый день

23.06.2021

Достоинства

Красочная упаковка.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Всем привет сегодня пишу отзыв о креме для рук от производителя Karelia Organica. При частом использовании антисептиков спрос на крема для рук мне кажется увеличился в разы и для меня крема для рук стали просто обычным расходным материалом. И вот делав как-то заказ в одном интернет магазине я его взяла лишь чтобы добрать до определенной суммы чтобы получить выгодную скидку. Когда этот крем ко мне пришел я была приятно удивлена у не очень красивая упаковка темно зеленного цвета с ярко оранжевыми ягодами морошки. Сама туба имеет объем 75 мл, крем очень легко выдавливается из тубы, он имеет белый цвет, легкий фруктовый запах и у него очень плотная текстура, он хорошо разноситься по коже и хорошо впитывается руки очень быстро становиться увлажненными и напитанными. В общем целом мне крем понравился. Но есть у него один минус это очень неидеальный состав он то и портит все впечатление о креме. А не нравиться мне что производитель говорит о том что у него натуральная косметика и при этом еще ко многим продуктам добавляет приставку БИО, а они совсем не БИО.

Крем для рук Karelia Organica регенерирующий фото 1 Крем для рук Karelia Organica регенерирующий фото 2