Витамин D3 2000 от МИРРОЛЛА

Отзыв о Витамин D3 2000 от МИРРОЛЛА:
Не только витамин, но еще и среда для их лучшего усвоения: э

25.10.2022

Достоинства

Отличный источник Д-3, сразу с маслом для лучшего усвоения, удобно – пачка ровно на курс.

Недостатки

Наверно их нет.

Отзыв

Много разных форм добавок с витамином Д-3 перепробовала, этот вариант, пожалуй, объединил в себе максимум плюсов. Принимаю уже вторым месячным курсом, все нравится. Но обо всем по порядку.
Во-первых, тут много Д-3. Даже не много, а МНОГО, 2000 МЕ на одну капсулу – это чуть ли не самая крупная дозировка среди подобных добавок. Это 10-кратная суточная потребность, но отдельно вынесено, что это “... не превышает верхний допустимый уровень потребления…” Даже если не весь витамин усвоится, то организм почти наверняка получит весь необходимый ему объем Д-3. Идеальный вариант, насыпать с горочкой, чтоб наверняка. Плюс опять же Мирролле я доверяю, нет сомнений, что тут дозировка везде точная. Не будет такого, что в одном месте густо, а в другом пусто.
И все это богатство поставляется в капсуле, заполненной маслом. А как бы для усвоения Д-3 как раз и нужны жиры, это жирорастворимый витамин. То есть если принимать его в таблетках, то нужно и жирного чего-нить в догонку. А тут сразу с маслом подается. Я стараюсь снижать потребление жиров, так что для меня это всяко плюс.
Согласна, есть и другие варианты в капсулах с маслом. Но здесь крутость еще и в том, что на день достаточно 1 капсулы. Как минимум, это удобно. Получается пачка ровно на месяц приема. А производитель рекомендует принимать именно месячными курсами с паузами. Придраться не к чему. Эффект от приема тоже есть, у меня ногти на Д-3 сразу реагируют. Да и в целом самочувствие лучше стало. У меня, я так понимаю, от уровня Д-3 даже настроение зависит. Так что эта добавка для меня еще и антидепрессант).

Другие отзывы на Витамин D3 2000 от МИРРОЛЛА

25.10.2022 04:30
Мне нравится витамин Д от безен - D3 Форте. Мне подошел прям идеально и по цене и по качеству. Также мне понравилось, что капсулы имеют небольшой размер и легко проглатываются, а то у меня проблемы в целом с таблетками разными. А тут никаких проблем прием не вызывает, капсулы маленькие и желатиновые.