Витамин D3 2000 от МИРРОЛЛА

Отзыв о Витамин D3 2000 от МИРРОЛЛА:
Все устраивает, эффект небыстрый, но есть

02.03.2022

Достоинства

Высокая дозировка витамина Д, очень экономичный прием, эффект после накопления хороший.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Приветствую тех, кто меня читает. Так понимаю, раз вы открыли этот отзыв, то вас интересует прием витамина Д. Супер, я с вами, сама уже давно принимаю его курсами. Много вариантов пробовала, пока лучше Мирролловского в концентрации 2000 МЕ не нашла.
Самая фишка тут в концентрации. На 1 таблетку сразу 2000 единиц. Это одна из самых мощных дозировок на рынке.
Производитель рекомендует нужно этот витамин не целыми таблетками, а четвертинками. На каждой таблетке тут есть метки, по которым ее удобно делить на кусочки. Руками не разломишь, таблетка твердая, но ножом делится четко.
И вот в такой небольшой суточной дозировке много крутого. С одной стороны, это значит, что 1 банки хватит на 200 дней непрерывного приема. Почти 7 месяцев! А если принимать с перерывами, а так и надо, то вообще года на полтора-два хватит. С другой стороны, тут удобнее выбирать свою индивидуальную дозировку. Например, если человек вообще под солнцем не бывает или там кости ломит, иммунитет слабнет, то можно легко увеличить дозу. Не по четвертинке, а по половинке, или по три четвертых. Короче, гибко получается.
Главное же, что прием дает свой результат. Если принимать курсами, то он накапливается и становится заметен. Вот что я заметила. Ногти стали лучше выглядеть, суставы стали меньше хрустеть, общее самочувствие улучшилось. Иммунитет опять же подокреп, вообще давно не болела.
Да и в любом случае Д3 и важен, и нужен. Особенно в городской жизни, когда солнце мы видим все больше через окно. Да и то только тогда, когда смог над городом не висит. Поэтому всем горожанам настоятельно рекомендую.