Витамин D3 2000 от МИРРОЛЛА

Отзыв о Витамин D3 2000 от МИРРОЛЛА:
Максимально экономичный прием

26.07.2021

Достоинства

В день всего по 1/4 таблетки, при курсовом приеме банки хватит просто на годы, для зубов и костей самое нужное.

Недостатки

Отзыв

Доброго дня всем! Лайфхак для тех, кто постоянно на работе и не бывает на солнце: принимайте витамин D3. Он организму очень нужен, но образуется он только в коже и только под светом солнца. Да, можно заменять солнце солярием, но там куда больше вреда, чем пользы. А с витаминами таблетированными риски минимальные, принимать их удобно, плюс если правильно выбрать вариант, то в нем будет все точно просчитано и дозировано.
Я для себя выбрала D3 в дозировке 2000 от Мирроллы. Раньше принимала их же витамины, но там дозировка вроде меньше была. Но самая крутая штука здесь заключается в экономичности. В день нужно принимать всего 1/4 таблетки! А их в банке 50 штук, это 200 дневных доз. С учетом того, что D3 нужно принимать не постоянно, а курсами, получаем запас просто на пару лет! Срок годности у этих витаминов 2 года, как раз хватит почти на 2 года, если принимать по 4 курса в год. Для семейного приема тоже хороший вариант, не придется постоянно докупать.
Причем делить таблетки на четвертинки легко. Каждая таблетка уже поделена на 4 сегмента, остается только разломить ее по линиям. Вообще все о приеме и дозировках подробно расписано в инструкции. Понравилось, что она так по уму составлена. Это не просто отписка формальная, а прямо реальная такая инструкция. Подробная и понятная. Замечаний к этим витаминам у меня вообще никаких не возникло. Однозначно полезный продукт!