Витамин D3 2000 от МИРРОЛЛА

Отзыв о Витамин D3 2000 от МИРРОЛЛА:
Для тех, кто солнца не видит, просто добавка номер один. Все

02.07.2021

Достоинства

Источник ценнейшего витамина D3 в удобном формате, высокая концентрация.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую! Небольшой отзыв о новинке от бренда “Миролла” – витамин Д3 в концентрации 2000 МЕ. Даже не столько отзыв, сколько пояснение, почему эта добавка полезна и даже нужна организму. Я в этой теме хорошо шарю, поэтому знаю, о чем говорю.
Д3 отвечает за усвоение кальция, защищает от его вымывания, помогает организму строить крепкие и надежные кости. А образуется он исключительно в коже и только под светом солнца. Короче, нормально получить его на большей площади России можно только за 2-3 месяца лета, когда можно максимально подставлять кожу солнцу. А в наших краях севернее средних широт и лета мало, и солнца. Налицо недостаток витамина Д3. Об этом и все врачи у нас говорят.
А эта добавка от “Миролла” по сути концентрированная польза солнца. В каждой таблетке 1000% от суточной рекомендованной дозы потребления. В день рекомендуется принимать вообще всего по одной четвертой таблетки. И даже в этом кусочке будет сразу 250% витамина. 1 банки на 50 таблеток хватит на 200 дней приема, почти 7 месяцев. Экономичность отличная получается! Цена тоже просто подарок. Для поддержания организма при дефиците натурального солнца самое то! Это поддержка и скелета, и иммунитета, и настроения, и работоспособности.