Витамин D3 2000 от МИРРОЛЛА

Отзыв о Витамин D3 2000 от МИРРОЛЛА:
Хорошая добавка с усиленной формулой, принимаю по рекомендац

06.07.2022

Достоинства

Двойная польза, шире спектр воздействий, цена нормальная, принимать удобно.

Недостатки

Отзыв

Когда сломала руку, хирург мне порекомендовал принимать побольше кальция, а для его усвоения добавить D3. А чтобы эффект был еще больше, порекомендовал добавить к приему К2. Вроде как с таким приемом еще лучше будет плюс вероятность побочек снизится. Не вопрос, я вообще не имею привычки спорить со специалистами.
Рассматривала несколько вариантов, Кальций+D3 и К2 отдельно либо Кальций и D3+K2. Выбрала второй вариант, пока ни к чему придраться не могу. Тем более эти витамины как раз рекомендуют принимать одновременно.
Конкретно этот вариант мне понравился, прежде всего, дозировкой. Тут на одну таблетку такой мощный заряд D3, который потребности организма с хорошим запасом перекрывает. А у меня-то потребность повышенная была, кости нужно было сращивать, так что такая дозировка мне вообще как раз пришлась. К2 тут тоже немало, а у него-то полезных воздействий тоже немало.
В целом, кости срослись быстро и качественно, никаких болей и дискомфорта не осталось. Понятно, что это заслуга не одних только витаминов, но и они тут всяко свою роль сыграли. Потом сдала по рекомендации врача анализы, они хорошие оказались. Уровень кальция в крови в норме, D3 тоже в рамках допустимого. А вроде как К2 нужен именно для управления усвоением кальция и работой D3. В общем, полезных воздействий у такого комплекса явно больше, чем у чисто D3 или чисто К2. По крайней мере, меня все устроило, ни на что пожаловаться не могу.